Publicado ayer
Autopista Vespucio Sur, 832 0000 Santiago, Chile
$310.000 / mes
{[COD--LB]} [DISPONIBILIDAD INMEDIATA,REAJUSTE SEMESTRAL POR IPC] Cómodo departamento de 3 DORMITORIOS, 1 BAÑO, con buena conectividad, cercano a la estación del metro La Cisterna, a paraderos de locomoción colectiva, jardines infantiles, colegios, plazas, centros de salud y supermercados. CARACTERÍSTICAS - 40/43 m2 totales - Terraza - Cocina independiente, a gas - Conexión a lavadora - Living comedor juntos - 3 dormitorios - 1 baño - SIN estacionamiento - SIN bodega OTROS - Piso 4 - Orientación Nor-poniente - Gastos comunes $60.000 aprox - Agua caliente por calefont - Ventanas de PVC - 1 dormitorio amplio, 2 dormitorios para cama de una plaza más velador - Se acepta mascota, con tenencia responsable CARACTERÍSTICAS DEL EDIFICIO Año 2010 de 8 pisos, 18 departamentos por piso, conserjería 24/7, acceso controlado, juegos para niños, piscina, áreas verdes, lavandería, salón de fiesta y estacionamientos de visitas. Arrienda CUALQUIERA de nuestras propiedades y paga todos los gastos iniciales del arriendo EN CUOTAS con tu tarjeta de crédito - Primer mes de arriendo o proporcional - Mes de garantía - Comisión corredor
{[COD--LB]} [DISPONIBILIDAD INMEDIATA,REAJUSTE SEMESTRAL POR IPC] Cómodo departamento de 3 DORMITORIOS, 1 BAÑO, con buena conectividad, cercano a la estación del metro La Cisterna, a paraderos de locomoción colectiva, jardines infantiles, colegios, plazas, centros de salud y supermercados. CARACTERÍSTICAS - 40/43 m2 totales - Terraza - Cocina independiente, a gas - Conexión a lavadora - Living comedor juntos - 3 dormitorios - 1 baño - SIN estacionamiento - SIN bodega OTROS - Piso 4 - Orientación Nor-poniente - Gastos comunes $60.000 aprox - Agua caliente por calefont - Ventanas de PVC - 1 dormitorio amplio, 2 dormitorios para cama de una plaza más velador - Se acepta mascota, con tenencia responsable CARACTERÍSTICAS DEL EDIFICIO Año 2010 de 8 pisos, 18 departamentos por piso, conserjería 24/7, acceso controlado, juegos para niños, piscina, áreas verdes, lavandería, salón de fiesta y estacionamientos de visitas.
Arrienda CUALQUIERA de nuestras propiedades y paga todos los gastos iniciales del arriendo EN CUOTAS con tu tarjeta de crédito - Primer mes de arriendo o proporcional - Mes de garantía - Comisión corredor
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
43 m²
Precio
$310.000
Precio por m²
$7209
El anuncio está en Autopista Vespucio Sur, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago