Publicado hoy
Edificio Florencia, Bellavista 770, 254 0039 Viña del Mar, Chile
$2.500.000 / mes
En arriendo por año corrido departamento de 3 niveles, con amplios espacios, luminosidad y excepcional vista a la playa de Reñaca y Valparaíso. Ubicado en tranquilo sector residencial. *Importante: No paga gastos comunes. Nivel de acceso (segundo nivel): -Hall de acceso. -Amplio living con acceso a terraza. -Comedor con acceso a terraza. -Estupenda cocina completamente equipada. -Logia. -Baño de visitas. Tercer nivel: -Gran dormitorio principal con amplio baño en suite y walk in closet. -Amplia terraza con piscina. Primer nivel: -Sala de estar. -2 dormitorios, cada uno con baño en suite. -3 dormitorios más. -1 baño completo. -Gran terraza cerrada. -1 closet grande, tipo bodega. Equipamiento: -Ventanas termopanel. -Grandes ventanales. -Piso flotante. -Portón eléctrico. -Calefacción central. Exterior: -2 grandes terrazas abiertas, con vista panorámica. -1 gran terraza cerrada, con vista panorámica. -Piscina. -Quincho. -Jacuzzi. -2 estacionamientos techados.
En arriendo por año corrido departamento de 3 niveles, con amplios espacios, luminosidad y excepcional vista a la playa de Reñaca y Valparaíso. Ubicado en tranquilo sector residencial. *Importante: No paga gastos comunes. Nivel de acceso (segundo nivel): -Hall de acceso. -Amplio living con acceso a terraza. -Comedor con acceso a terraza. -Estupenda cocina completamente equipada. -Logia. -Baño de visitas. Tercer nivel: -Gran dormitorio principal con amplio baño en suite y walk in closet.
-Amplia terraza con piscina. Primer nivel: -Sala de estar. -2 dormitorios, cada uno con baño en suite. -3 dormitorios más. -1 baño completo. -Gran terraza cerrada. -1 closet grande, tipo bodega. Equipamiento: -Ventanas termopanel. -Grandes ventanales. -Piso flotante. -Portón eléctrico. -Calefacción central. Exterior: -2 grandes terrazas abiertas, con vista panorámica. -1 gran terraza cerrada, con vista panorámica. -Piscina. -Quincho. -Jacuzzi. -2 estacionamientos techados.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
6
Tamaño
281 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$8897
El anuncio está en Edificio Florencia, Bellavista 770, 254 0039 Viña del Mar, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Viña del Mar