Publicado ayer
Vistalibre, Avenida Edmundo Eluchans 1737, 254 0039 Viña del Mar, Chile
$1.490.730 / mes
Descubra el lugar donde la comodidad se encuentra con la exclusividad en este departamento en arriendo en la vibrante comuna de Reñaca, Región de Valparaíso. Con 140 m² diseñados para el confort y el estilo de vida moderno, este espacioso hogar ofrece cuatro magníficos dormitorios y tres baños que garantizan privacidad y confort para toda la familia. Ubicado en una zona donde la modernidad y la tranquilidad se fusionan, vivir aquí es estar a un paso de todo lo quenecesitas sin sacrificar la calma y la paz. Con un precio irresistible de solo UF 37, esta es una oportunidad única para invertir en calidad de vida en una de las áreas más demandadas de la región. Edificio bien administrado , depto lumonoso , No se aceptan mascostas Cerca de colegios, bancos, supermercado , consultas medicas , con vista al mar Semi amoblado
Descubra el lugar donde la comodidad se encuentra con la exclusividad en este departamento en arriendo en la vibrante comuna de Reñaca, Región de Valparaíso. Con 140 m² diseñados para el confort y el estilo de vida moderno, este espacioso hogar ofrece cuatro magníficos dormitorios y tres baños que garantizan privacidad y confort para toda la familia. Ubicado en una zona donde la modernidad y la tranquilidad se fusionan, vivir aquí es estar a un paso de todo lo quenecesitas sin sacrificar la calma y la paz.
Con un precio irresistible de solo UF 37, esta es una oportunidad única para invertir en calidad de vida en una de las áreas más demandadas de la región. Edificio bien administrado , depto lumonoso , No se aceptan mascostas Cerca de colegios, bancos, supermercado , consultas medicas , con vista al mar Semi amoblado
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
140 m²
Precio
$1.490.730
Precio por m²
$10648
El anuncio está en Vistalibre, Avenida Edmundo Eluchans 1737, 254 0039 Viña del Mar, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Viña del Mar