Avenida Lomas de la Luz, Placilla de Peñuelas, Chile
$450.000 / mes
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Placilla, Valparaíso, donde la comodidad y el estilo se unen para ofrecerte una experiencia de vida inigualable. Este encantador departamento, ideal para quienes buscan un espacio acogedor, cuenta con 3 dormitorios y un moderno baño, perfecto para disfrutar de la privacidad y el confort que necesitas. Con 59 m² de diseño eficiente y un acogedor espacio de terraza, este departamento es el refugio perfecto para relajarte después de un día agitado. Su ubicación estratégica en una vibrante comunidad te conecta con las principales arterias de la ciudad, asegurando que todo lo que necesites esté a solo minutos de distancia. A un precio inmejorable de CLP , con gastos comunes incluidos esta es una oportunidad única para vivir en una de las zonas con mayor proyección de Valparaíso. No dejes escapar la oportunidad de invertir en calidad de vida y disfruta del entorno que siempre has soñado. ¡Este es tu momento!
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Placilla, Valparaíso, donde la comodidad y el estilo se unen para ofrecerte una experiencia de vida inigualable. Este encantador departamento, ideal para quienes buscan un espacio acogedor, cuenta con 3 dormitorios y un moderno baño, perfecto para disfrutar de la privacidad y el confort que necesitas. Con 59 m² de diseño eficiente y un acogedor espacio de terraza, este departamento es el refugio perfecto para relajarte después de un día agitado.
Su ubicación estratégica en una vibrante comunidad te conecta con las principales arterias de la ciudad, asegurando que todo lo que necesites esté a solo minutos de distancia. A un precio inmejorable de CLP , con gastos comunes incluidos esta es una oportunidad única para vivir en una de las zonas con mayor proyección de Valparaíso. No dejes escapar la oportunidad de invertir en calidad de vida y disfruta del entorno que siempre has soñado. ¡Este es tu momento!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
59 m²
Precio
$450.000
Precio por m²
$7627
El anuncio está en Avenida Lomas de la Luz, Placilla de Peñuelas, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso