Avenida Diego Portales 402, 234 0031 Valparaíso, Chile
$590.000 / mes
Descubre la oportunidad perfecta para experimentar la vida urbana en uno de los rincones más vibrantes de Valparaíso. Este elegante departamento, disponible para arriendo en la prestigiosa comuna de la Quinta Región, ofrece una combinación inigualable de confort y estilo. Imagina despertar cada día en un espacio moderno que cuenta con un acogedor dormitorio, ideal para tu descanso, acompañado de un baño diseñado para el máximo confort. Con sus 40 m² de espacio finamente distribuido y una encantadora terraza de 9 m², podrás disfrutar de cada rincón rodeado por la brisa marina. Además, tener tu propio estacionamiento y bodega eleva la comodidad y practicidad que mereces. Este inmueble se encuentra estrategicamente ubicado, ofreciendo acceso directo a la cultura y vitalidad porteña, siendo una inversión segura para quienes buscan calidad de vida. Con un precio competitivo de CLP , más gastos comunes,este departamento es la llave a tu nuevo hogar en Valparaíso. ¡No dejes pasar esta oportunidad única! cercano a supermercados, Universidades, a pasos de la movilización, comercio
Descubre la oportunidad perfecta para experimentar la vida urbana en uno de los rincones más vibrantes de Valparaíso. Este elegante departamento, disponible para arriendo en la prestigiosa comuna de la Quinta Región, ofrece una combinación inigualable de confort y estilo. Imagina despertar cada día en un espacio moderno que cuenta con un acogedor dormitorio, ideal para tu descanso, acompañado de un baño diseñado para el máximo confort. Con sus 40 m² de espacio finamente distribuido y una encantadora terraza de 9 m², podrás disfrutar de cada rincón rodeado por la brisa marina.
Además, tener tu propio estacionamiento y bodega eleva la comodidad y practicidad que mereces. Este inmueble se encuentra estrategicamente ubicado, ofreciendo acceso directo a la cultura y vitalidad porteña, siendo una inversión segura para quienes buscan calidad de vida. Con un precio competitivo de CLP , más gastos comunes,este departamento es la llave a tu nuevo hogar en Valparaíso. ¡No dejes pasar esta oportunidad única! cercano a supermercados, Universidades, a pasos de la movilización, comercio
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$590.000
Precio por m²
$14750
El anuncio está en Avenida Diego Portales 402, 234 0031 Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso