1 habitación departamento de 24m² en Santiago

832 0000 Santiago, Chile

643.415 $ / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: ASAP

Departamento en Arriendo en San Miguel 2 baños

UF 16,00 San Miguel Cómo nuevo, iluminado departamento en excelente sector residencial de San Miguel. Teresa Vial a minutos caminando de Metro Lo Vial y San Miguel.Sector rodeado de Áreas Verdes, comercio y servicios.Colegios, bancos, supermercados.O

Tipo de propiedad

departamento

Habitaciones

1

Tamaño

24 m²

Precio

643.415 $

Período de arriendo

Ilimitado

Disponible desde

ASAP

Nuevos

Precio por m²

26809 $

Mapa

832 0000 Santiago, Chile

Cargando mapa

Listado relacionado en Santiago

2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Espacio acogedor
2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Comodidad con estilo
2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Tu nuevo hogar en arriendo
2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Excelente oferta de arriendo
2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Bien distribuido
2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Interior luminoso
2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Espacio bien aprovechado
2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Diseño inteligente
2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Disponible para arriendo
2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Sensación de amplitud
2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Espacio acogedor
2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Bien distribuido
2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Interior luminoso
2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Diseño inteligente
2 dormitorios departamento de 67.0 m² - Espacio acogedor