Publicado hace 6 días
Rapa Nui 217, 832 0000 Santiago, Chile
$580.000 / mes
¡No pierdas la oportunidad de arrendar este increíble departamento ubicado en Avenida Perú 602, en Recoleta, Chile! Con sus 2 dormitorios y 2 baños ambos en suite, ofrece un amplio espacio para que vivas cómodamente. Además, cuenta con 1 estacionamiento y 1 bodega para que guardes tus pertenencias de manera segura. Con 77 metros cuadrados construidos y una fantástica terraza de 6 mt2, podrás disfrutar de momentos únicos y relajantes. Ubicado en el piso 12, sentirás la sensación de vivir en la cima del mundo. Y lo mejor de todo, su precio increíblemente accesible de tan solo CLP580000. ¡No dejes pasar esta oportunidad y contáctanos ahora mismo! DISPONIBLE DESDE EL 15 DE JUNIO.
¡No pierdas la oportunidad de arrendar este increíble departamento ubicado en Avenida Perú 602, en Recoleta, Chile! Con sus 2 dormitorios y 2 baños ambos en suite, ofrece un amplio espacio para que vivas cómodamente. Además, cuenta con 1 estacionamiento y 1 bodega para que guardes tus pertenencias de manera segura. Con 77 metros cuadrados construidos y una fantástica terraza de 6 mt2, podrás disfrutar de momentos únicos y relajantes.
Ubicado en el piso 12, sentirás la sensación de vivir en la cima del mundo. Y lo mejor de todo, su precio increíblemente accesible de tan solo CLP580000. ¡No dejes pasar esta oportunidad y contáctanos ahora mismo! DISPONIBLE DESDE EL 15 DE JUNIO.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
71 m²
Precio
$580.000
Precio por m²
$8169
El anuncio está en Rapa Nui 217, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago