Quillota, Chile
$390.000 / mes
Arriendo departamento 3 piso, 2 dormitorios, 2 baños, 1 estacionamiento, gastos comunes incluidos, valor arriendo , se pide Mes de arriendo, mes de garantía, contrato de trabajo y aval
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
66 m²
Precio
$390.000
Precio por m²
$5909
El anuncio está en Quillota, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Quillota