Santiago Metropolitan Region, Chile
$848.925 / mes
MAGNOLIA PROPERTY ARRIENDA MODERNO DEPARTAMENTO UBICADO A PASO DE PARQUE LINEAL POCURO, PROVIDENCIA Cercano a metro, comercios, parques, colegios, clinicas, autopistas. 75 mts totales 65 mts útiles 10 mts terraza 2 Dormitorios 2 Baños 1 Estacionamiento 1 Bodega Orientación Sur Piso 6 GGCC $ Año 2017 Departamento: - Hall de entrada que se conecta a cocina, living comedor y sector dormitorios. - Luminoso living-comedor con salida a terraza. - Terraza con vista despejada que conecta con living comedor y pieza principal - Cocina con horno empotrado y espacio libre para microondas y refrigerador. Tiene moderno comedor de diario, que puede desplazarse al lugar que uno guste. SECTOR DORMITORIOS. - Dormitorio principal con closet y salida a terraza. - Baño del dormitorio principal tiene shower door y muchos espacios de guardado. - Dormitorio secundario con closet de gran tamaño - Baño secundario con tina. Dentro del baño tiene espacio para lavadora. Todas las ventanas de termopanel Piso flotante en todo el departamento. Edificio: Conserjería Hall de entrada Estacionamiento de visitas Piscina Jardin moderno Juegos infantiles Gimnasio Salón de eventos Sala de cine Quincho ID 7055 Aprovecha esta oportunidad, haz clic en
MAGNOLIA PROPERTY ARRIENDA MODERNO DEPARTAMENTO UBICADO A PASO DE PARQUE LINEAL POCURO, PROVIDENCIA Cercano a metro, comercios, parques, colegios, clinicas, autopistas. 75 mts totales 65 mts útiles 10 mts terraza 2 Dormitorios 2 Baños 1 Estacionamiento 1 Bodega Orientación Sur Piso 6 GGCC $ Año 2017 Departamento: - Hall de entrada que se conecta a cocina, living comedor y sector dormitorios. - Luminoso living-comedor con salida a terraza. - Terraza con vista despejada que conecta con living comedor y pieza principal - Cocina con horno empotrado y espacio libre para microondas y refrigerador. Tiene moderno comedor de diario, que puede desplazarse al lugar que uno guste.
SECTOR DORMITORIOS. - Dormitorio principal con closet y salida a terraza. - Baño del dormitorio principal tiene shower door y muchos espacios de guardado. - Dormitorio secundario con closet de gran tamaño - Baño secundario con tina. Dentro del baño tiene espacio para lavadora. Todas las ventanas de termopanel Piso flotante en todo el departamento. Edificio: Conserjería Hall de entrada Estacionamiento de visitas Piscina Jardin moderno Juegos infantiles Gimnasio Salón de eventos Sala de cine Quincho ID 7055 Aprovecha esta oportunidad, haz clic en
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$848.925
Precio por m²
$13060
El anuncio está en Santiago Metropolitan Region, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago