Publicado hace 2 días
Apostolic Nunciature, Nuncio Monseñor Sótero Sanz de Villalba 200, 750 0000 Providencia, Chile
$780.000 / mes
Pérez Valenzuela/ Manuel Montt. Departamento dos dormitorios, dos baños, terrazas, bodega. . Cod. Emol:
Pérez Valenzuela/ Manuel Montt. Departamento dos dormitorios, dos baños, terrazas, bodega.
. Cod. Emol:
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
118 m²
Precio
$780.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$6610
El anuncio está en Apostolic Nunciature, Nuncio Monseñor Sótero Sanz de Villalba 200, 750 0000 Providencia, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia