Publicado hace 4 días
Los Talaveras 45, 832 0000 Santiago, Chile
$1.500.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
110 m²
Precio
$1.500.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$13636
El anuncio está en Los Talaveras 45, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago