Publicado hace 3 días
Avenida Grecia, 832 0000 Santiago, Chile
$470.000 / mes
Te presento este cómodo y luminoso departamento, ubicado en el piso 3, con orientación sur oriente, lo que asegura luz natural durante gran parte del día y un ambiente muy agradable. Se encuentra a solo 2 minutos del Metro Grecia, en un sector práctico y bien conectado. Arriendo: $ GG.CC: $50.000 aprox.
Te presento este cómodo y luminoso departamento, ubicado en el piso 3, con orientación sur oriente, lo que asegura luz natural durante gran parte del día y un ambiente muy agradable.
Se encuentra a solo 2 minutos del Metro Grecia, en un sector práctico y bien conectado. Arriendo: $ GG.CC: $50.000 aprox.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
2 m²
Precio
$470.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Cerca del metro
Sí
Precio por m²
$235000
El anuncio está en Avenida Grecia, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago