Limache, 832 0000 Santiago, Chile
$500.000 / mes
Departamento con excelente conectividad! Acceso a Avenida Grecia a una cuadra de portal Ñuñoa. ARRIENDO solo con firma de promesa de compra venta. Valor propiedad UF2.800 Departamento: -Cocina cerrada tradicional equipada con campana extractora. -Logia con ventilación natural cuenta con conexión a lavadora. -Living comedor juntos. -1 dormitorio con capacidad para cama de 2 plazas y veladores. Cuenta con clóset. -1 dormitorio con capacidad para cama de 1,5 plaza y escritorio. Cuenta con clóset. -1 dormitorio con capacidad para cama de 1 plaza o habilitar como homeoffice. Cuenta con clóset -1 baño completo con tina. -Sin bodega. -Estacionamiento solo por disponibilidad. No hay estacionamiento asignado. Otras características: -Piso cerámica en baños. -Gas por cañerías Abastible. -Conexión para lavadora en logia. -Logia cuanta con shaft de basura. -Portón automático. -Espacio para estacionamiento comunitario. -Libre de pago de contribuciones. -Servicios básicos se pagan por unidad individual. Entorno: Departamento cercano a biblioteca comunitaria, juegos infantiles y máquinas para hacer ejercicio gratuitos, supermercado, bencinera, farmacias, locales comerciales, transporte público, entre otros. C.A/F
Departamento con excelente conectividad! Acceso a Avenida Grecia a una cuadra de portal Ñuñoa. ARRIENDO solo con firma de promesa de compra venta. Valor propiedad UF2.800 Departamento: -Cocina cerrada tradicional equipada con campana extractora. -Logia con ventilación natural cuenta con conexión a lavadora. -Living comedor juntos. -1 dormitorio con capacidad para cama de 2 plazas y veladores. Cuenta con clóset. -1 dormitorio con capacidad para cama de 1,5 plaza y escritorio. Cuenta con clóset. -1 dormitorio con capacidad para cama de 1 plaza o habilitar como homeoffice. Cuenta con clóset -1 baño completo con tina.
-Sin bodega. -Estacionamiento solo por disponibilidad. No hay estacionamiento asignado. Otras características: -Piso cerámica en baños. -Gas por cañerías Abastible. -Conexión para lavadora en logia. -Logia cuanta con shaft de basura. -Portón automático. -Espacio para estacionamiento comunitario. -Libre de pago de contribuciones. -Servicios básicos se pagan por unidad individual. Entorno: Departamento cercano a biblioteca comunitaria, juegos infantiles y máquinas para hacer ejercicio gratuitos, supermercado, bencinera, farmacias, locales comerciales, transporte público, entre otros. C.A/F
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
56 m²
Precio
$500.000
Precio por m²
$8929
El anuncio está en Limache, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago