Publicado hace 6 días
TeleSandwich, Avenida Apoquindo 6451, 832 0000 Santiago, Chile
$646.800 / mes
Arriendo mínimo 1 año Departamento. No incluye: - Gastos comunes - Consumos básicos - Servicios Adicionales: - Estacionamiento 1UF Mensuales - Bodega 1UF Mensual Características propiedad cocina equipada, persianas, portón automático, sala de estar Características comunidad piscina, portón eléctrico, sala multiuso, lavandería
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$646.800
Precio por m²
$15400
El anuncio está en TeleSandwich, Avenida Apoquindo 6451, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago