Avenida Manquehue Norte 5917, 756 0360 Vitacura, Chile
$1.000.000 / mes
DISPONIBLE EL 7 DE ABRIL, HERMOSA VISTA, CERCANO PARQUE ARAUCO, METRO MANQUEHUE Excelente estudio con w. closet; con cocina americana amoblada y equipado con refrigerador, microondas; cocina encimera de 2 platos y horno, 1 baño completo Orientación: oriente Calefacción Gastos comunes: $ aprox. Estacionamiento N°635 (-6) Bodega N° 660 (-6) Todo con piso de madera alemán Haro Aire acondicionado y alarma Con iluminación completa y rollers en las ventanas 36,06 m2 útiles y 8,12 m2 terraza Esquina Av. Manquehue Ed. del año 2020, de 35 pisos con sala de eventos, cine y de reuniones; gimnasio, sauna, piscina interior temperada y piscina azotea panorámica Constructora Bersa
DISPONIBLE EL 7 DE ABRIL, HERMOSA VISTA, CERCANO PARQUE ARAUCO, METRO MANQUEHUE Excelente estudio con w. closet; con cocina americana amoblada y equipado con refrigerador, microondas; cocina encimera de 2 platos y horno, 1 baño completo Orientación: oriente Calefacción Gastos comunes: $ aprox. Estacionamiento N°635 (-6) Bodega N° 660 (-6) Todo con piso de madera alemán Haro Aire acondicionado y alarma Con iluminación completa y rollers en las ventanas 36,06 m2 útiles y 8,12 m2 terraza Esquina Av.
Manquehue Ed. del año 2020, de 35 pisos con sala de eventos, cine y de reuniones; gimnasio, sauna, piscina interior temperada y piscina azotea panorámica Constructora Bersa
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
44 m²
Precio
$1.000.000
Precio por m²
$22727
El anuncio está en Avenida Manquehue Norte 5917, 756 0360 Vitacura, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Vitacura