Publicado hoy
La Serena, Provincia de Elqui, Chile
$660.000 / mes
NST_75.848 Se arrienda por año corrido, este excelente departamento amoblado de 3 dormitorios y 2 baños en la comuna de La Serena, a pasos de Jumbo Ulricksen y cercano a universidad de La serena. Con una ubicación inmejorable y una superficie total d
NST_75.848 Se arrienda por año corrido, este excelente departamento amoblado de 3 dormitorios y 2 baños en la comuna de La Serena, a pasos de Jumbo Ulricksen y cercano a universidad de La serena.
Con una ubicación inmejorable y una superficie total d
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
79 m²
Precio
$660.000
Precio por m²
$8354
El anuncio está en La Serena, Provincia de Elqui, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en La Serena