Escuela Particular República Alemania Federal, Avenida Goycolea 0147, 800 0146 Provincia de Santiago, Chile
$378.257 / mes
Departamento de 2 dormitorios en edificio muy bien ubicado a pasos del la estación del metro La Cisterna e Intermodal de gran Avenida con Vespucio. Gran walk in closet, amplio baño, cocina americana, balcón en living y en dormitorio. El edificio cuenta con lavandería, sala multiuso, piscina, quinchos, juegos infantiles, estacionamientos de visita, entre otros. Disponibilidad inmediata
Departamento de 2 dormitorios en edificio muy bien ubicado a pasos del la estación del metro La Cisterna e Intermodal de gran Avenida con Vespucio. Gran walk in closet, amplio baño, cocina americana, balcón en living y en dormitorio.
El edificio cuenta con lavandería, sala multiuso, piscina, quinchos, juegos infantiles, estacionamientos de visita, entre otros. Disponibilidad inmediata
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
41 m²
Precio
$378.257
Precio por m²
$9226
El anuncio está en Escuela Particular República Alemania Federal, Avenida Goycolea 0147, 800 0146 Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago