Publicado hace 3 días
San Sebastián 2970, 832 0000 Santiago, Chile
$1.771.304 / mes
Vive la mejor calidad de vida a pasos de Isidora Goyenechea. Este espectacular departamento destaca por su amplitud y distribución inteligente: cuenta con 1 dormitorio en suite y, como gran ventaja, un baño de visitas independiente. Disfruta de una cocina de concepto abierto (amoblada y equipada) que se integra a un living comedor espacioso. Exterior: Gran terraza con linda vista, ideal para relajarse. Barrio: El mejor entorno con restaurantes, bancos, oficinas y parques a la puerta. Excelente conectividad.
Vive la mejor calidad de vida a pasos de Isidora Goyenechea. Este espectacular departamento destaca por su amplitud y distribución inteligente: cuenta con 1 dormitorio en suite y, como gran ventaja, un baño de visitas independiente. Disfruta de una cocina de concepto abierto (amoblada y equipada) que se integra a un living comedor espacioso.
Exterior: Gran terraza con linda vista, ideal para relajarse. Barrio: El mejor entorno con restaurantes, bancos, oficinas y parques a la puerta. Excelente conectividad.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
104 m²
Precio
$1.771.304
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$17032
El anuncio está en San Sebastián 2970, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago