Publicado hace 3 días
Nuestra Señora del Rosario 360, 832 0000 Santiago, Chile
$1.731.769 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
4
Tamaño
112 m²
Precio
$1.731.769
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$15462
El anuncio está en Nuestra Señora del Rosario 360, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago