Publicado hace 5 días
Avenida Cristóbal Colón 3955, 832 0000 Santiago, Chile
$810.000 / mes
Se arrienda departamento en la comuna de Las Condes, ubicado en Av. Colón con Alcántara. Este luminoso departamento cuenta con una excelente distribución, con 3 dormitorios y 2 baños, ideal para familias o personas que buscan comodidad y espacio. Con una superficie construida de 75 m2 y 65 m2 útiles, este departamento ofrece un ambiente acogedor y funcional. Su orientación poniente permite disfrutar de la luz natural durante gran parte del día, creando un ambiente cálido y agradable. Además, su ubicación privilegiada en el sector de Av. Colón brinda acceso a una amplia variedad de servicios y comercios en sus cercanías, convirtiéndolo en una excelente opción para quienes buscan comodidad y una buena conectividad en la ciudad. No pierdas la oportunidad de vivir en este cómodo departamento en Las Condes. ¡Contáctanos para más información!
Se arrienda departamento en la comuna de Las Condes, ubicado en Av. Colón con Alcántara. Este luminoso departamento cuenta con una excelente distribución, con 3 dormitorios y 2 baños, ideal para familias o personas que buscan comodidad y espacio. Con una superficie construida de 75 m2 y 65 m2 útiles, este departamento ofrece un ambiente acogedor y funcional. Su orientación poniente permite disfrutar de la luz natural durante gran parte del día, creando un ambiente cálido y agradable.
Además, su ubicación privilegiada en el sector de Av. Colón brinda acceso a una amplia variedad de servicios y comercios en sus cercanías, convirtiéndolo en una excelente opción para quienes buscan comodidad y una buena conectividad en la ciudad. No pierdas la oportunidad de vivir en este cómodo departamento en Las Condes. ¡Contáctanos para más información!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
75 m²
Precio
$810.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$10800
El anuncio está en Avenida Cristóbal Colón 3955, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago