Almena, 409 1007 Concepcion, Chile
$600.000 / mes
Se arrienda amplio departamento en la comuna de Concepción, específicamente en el tranquilo sector de Torreones. Esta propiedad cuenta con 3 dormitorios, 2 baños y 69 m2 construidos, ofreciendo un espacio cómodo y funcional para una familia . El departamento tiene una orientación Nor-Poniente, lo que garantiza una buena iluminación natural durante gran parte del día. Además, su ubicación en Torreones permite disfrutar de un entorno residencial tranquilo, con acceso a áreas verdes y servicios cercanos como supermercados, colegios y transporte público. Con un valor de arriendo de $, esta propiedad se presenta como una excelente opción para quienes buscan comodidad y conveniencia en una ubicación privilegiada en Concepción. ¡No pierdas la oportunidad de conocer este hermoso departamento Valor de arriendo incluye gasto común. Cuenta con estacionamiento Comision 50% de un arriendo mas IVA
Se arrienda amplio departamento en la comuna de Concepción, específicamente en el tranquilo sector de Torreones. Esta propiedad cuenta con 3 dormitorios, 2 baños y 69 m2 construidos, ofreciendo un espacio cómodo y funcional para una familia . El departamento tiene una orientación Nor-Poniente, lo que garantiza una buena iluminación natural durante gran parte del día. Además, su ubicación en Torreones permite disfrutar de un entorno residencial tranquilo, con acceso a áreas verdes y servicios cercanos como supermercados, colegios y transporte público.
Con un valor de arriendo de $, esta propiedad se presenta como una excelente opción para quienes buscan comodidad y conveniencia en una ubicación privilegiada en Concepción. ¡No pierdas la oportunidad de conocer este hermoso departamento Valor de arriendo incluye gasto común. Cuenta con estacionamiento Comision 50% de un arriendo mas IVA
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
69 m²
Precio
$600.000
Precio por m²
$8696
El anuncio está en Almena, 409 1007 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción