Publicado hace 3 días
Maipú, 403 0425 Concepcion, Chile
$630.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
113 m²
Precio
$630.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$5575
El anuncio está en Maipú, 403 0425 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción