Publicado hoy
Napoleón 3001, 832 0000 Santiago, Chile
$990.000 / mes
Lindo departamento con excelente ubicación en el barrio El Golf. cercano a todo lo que este sector tiene para ofrecer. Amplio living comedor con salida a terraza de buen tamaño cerrada. Cocina con logia independiente. Dormitorio principal en suite con closets. Segundo dormitorio con segundo baño completo. El arriendo incluye un estacionamiento y una bodega. DISPONIBILIDAD FINALES DE ABRIL
Lindo departamento con excelente ubicación en el barrio El Golf. cercano a todo lo que este sector tiene para ofrecer. Amplio living comedor con salida a terraza de buen tamaño cerrada. Cocina con logia independiente.
Dormitorio principal en suite con closets. Segundo dormitorio con segundo baño completo. El arriendo incluye un estacionamiento y una bodega. DISPONIBILIDAD FINALES DE ABRIL
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
68 m²
Precio
$990.000
Precio por m²
$14559
El anuncio está en Napoleón 3001, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago