Publicado hace 3 días
Angol, 403 0603 Concepcion, Chile
$580.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
55 m²
Precio
$580.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Precio por m²
$10545
El anuncio está en Angol, 403 0603 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción