Publicado hace 5 días
Álvarez de Toledo 736, 832 0000 Santiago, Chile
$320.000 / mes
SE ARRIENDA DEPARTAMENTO EN CONDOMINIO OASIS DE TOLEDO SAN MIGUEL Piso 3 34 Metros cuadrados totales 1 dormitorio alfombrado con walking closet 1 baño Baño en suite piso cerámica Living- comedor con piso flotante Cocina equipada y amoblada con piso ceramico Gas de cañeria Extractor y horno eléctrico Agua caliente por caldera(incluido en gasto común) Ventana termo panel Terraza que se extiende por toda la amplitud del inmueble Condominio cuenta con piscina, quincho, juego infantiles, jardín y gimnasio. Exelente ubicación y conectividad, a pocas cuadras de Gran A venida, a seis cuadras de estación de metro San Miguel, cercano a colegios,comercio, centros médicos, supermercado Jumbo San Miguel GASTOS COMUNES:$60.000 VALOR ARRIENDO $ +50%HONORARIOS CORREDORA+IVA
SE ARRIENDA DEPARTAMENTO EN CONDOMINIO OASIS DE TOLEDO SAN MIGUEL Piso 3 34 Metros cuadrados totales 1 dormitorio alfombrado con walking closet 1 baño Baño en suite piso cerámica Living- comedor con piso flotante Cocina equipada y amoblada con piso ceramico Gas de cañeria Extractor y horno eléctrico Agua caliente por caldera(incluido en gasto común) Ventana termo panel Terraza que se extiende por toda la amplitud del inmueble Condominio cuenta con piscina, quincho, juego infantiles, jardín y gimnasio.
Exelente ubicación y conectividad, a pocas cuadras de Gran A venida, a seis cuadras de estación de metro San Miguel, cercano a colegios,comercio, centros médicos, supermercado Jumbo San Miguel GASTOS COMUNES:$60.000 VALOR ARRIENDO $ +50%HONORARIOS CORREDORA+IVA
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
34 m²
Precio
$320.000
Precio por m²
$9412
El anuncio está en Álvarez de Toledo 736, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago