Publicado hace 4 días
Callao 3366, 832 0000 Santiago, Chile
$805.474 / mes
¡Vive a pasos del Metro El Golf! Acogedor departamento de un ambiente, en excelente estado. Orientación sur, ideal para quienes buscan un espacio tranquilo y bien ubicado. El edificio cuenta con conserjería 24/7, lavandería, sala de eventos, estacionamientos (subterráneo y de visitas) y bodega. ¡Se aceptan mascotas!
¡Vive a pasos del Metro El Golf! Acogedor departamento de un ambiente, en excelente estado. Orientación sur, ideal para quienes buscan un espacio tranquilo y bien ubicado.
El edificio cuenta con conserjería 24/7, lavandería, sala de eventos, estacionamientos (subterráneo y de visitas) y bodega. ¡Se aceptan mascotas!
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
55 m²
Precio
$805.474
Precio por m²
$14645
El anuncio está en Callao 3366, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago