Publicado hace 3 días
Edificio Maipu, Maipú 936, 127 1572 Antofagasta, Chile
$590.000 / mes
Departamento amoblado en piso 16, ubicado a pasos centro de la ciudad, a 1 cuadra de avenida argentina, y frente al colegio Santa Maria. Edificio Maipú cuenta con accesos controlados las 24 horas, gimnasio, quincho, sala de reuniones, lavandería De 1 Dormitorio 1 baño, sin estacionamiento ni bodega, gran vista al mar Valor incluye gastos comunes. Disponible 1 de Junio
Departamento amoblado en piso 16, ubicado a pasos centro de la ciudad, a 1 cuadra de avenida argentina, y frente al colegio Santa Maria. Edificio Maipú cuenta con accesos controlados las 24 horas, gimnasio, quincho, sala de reuniones, lavandería De 1 Dormitorio 1 baño, sin estacionamiento ni bodega, gran vista al mar Valor incluye gastos comunes.
Disponible 1 de Junio
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
43 m²
Precio
$590.000
Precio por m²
$13721
El anuncio está en Edificio Maipu, Maipú 936, 127 1572 Antofagasta, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Antofagasta