General Baquedano 1240, 834 0309 Santiago, Chile
$440.000 / mes
Balmaceda - General Baquedano. Departamento de 3 dormitorios, 2 baños (principal en suite). Cocina tradicional amoblada, living comedor, terraza con vista despejada norponiente. Logia con conexión a lavadora. Piso mixto (flotante y alfombra). Agua caliente por caldera. INCLUYE ESTACIONAMIENTO Y BODEGA. El edificio cuenta con piscina, gimnasio, lavandería, salón de eventos, juegos infantiles, estacionamiento de visita y conserjería 24 horas. Excelente conectividad. Cercano a comercio, colegios, restaurantes y parques. Ubicación cercana a Autopista Central, Costanera Norte, Avenida Mapocho, Parque Los Reyes. Estación de metro Cumming 10 minutos aprox.
Balmaceda - General Baquedano. Departamento de 3 dormitorios, 2 baños (principal en suite). Cocina tradicional amoblada, living comedor, terraza con vista despejada norponiente. Logia con conexión a lavadora. Piso mixto (flotante y alfombra). Agua caliente por caldera. INCLUYE ESTACIONAMIENTO Y BODEGA. El edificio cuenta con piscina, gimnasio, lavandería, salón de eventos, juegos infantiles, estacionamiento de visita y conserjería 24 horas.
Excelente conectividad. Cercano a comercio, colegios, restaurantes y parques. Ubicación cercana a Autopista Central, Costanera Norte, Avenida Mapocho, Parque Los Reyes. Estación de metro Cumming 10 minutos aprox.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
68 m²
Precio
$440.000
Precio por m²
$6471
El anuncio está en General Baquedano 1240, 834 0309 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago