Publicado hace 2 días
Viña del Mar, Provincia de Valparaíso, Chile
$450.000 / mes
Arriendo Departamento en Placeres – Comodidad, Conectividad y Excelente Entorno Se arrienda acogedor departamento en excelente ubicación en Placeres, cercana a locomoción, universidades, comercio y principales accesos. Ideal para estudiantes, profesionales o parejas que buscan vivir en un entorno práctico y agradable. Características: 53 m2 Terraza Cocina eléctrica Espacio funcional y luminoso No cuenta con conexión para lavadora, el edificio dispone de lavandería Estacionamiento incluido Sin bodeg Equipamiento: Gimnasio Salón de entretenimiento / eventos Ambientes seguros y cómodos Valor arriendo: $ Gastos comunes: $90.000 aproximadamente Builders Propiedades, contáctanos para más información o agendar una visita contáctanos al whatsapp
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
53 m²
Precio
$450.000
Precio por m²
$8491
El anuncio está en Viña del Mar, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Viña del Mar