Publicado hoy
Providencia, Provincia de Santiago, Chile
$1.812.316 / mes
Exquisito departamento en el corazón de Providencia, en la calle Carmen Sylva esquina Hernando de Aguirre, sólo 2 departamentos por piso Ubicado en piso 8, último piso del edificio Orientación NOSP Distribución Hall de ingreso con closet en toda la muralla Cocina independiente Comedor de diario con logia cubierta Dormitorio de servicio con baño privado, terraza cerrada Living comedor de muy buenas dimensiones Dormitorio 1 de muy buenas dimensiones, cabe cama king y veladores, con oficina, Closet en toda la muralla Closet en pasillo Baño 2 Dormitorio principal en suite con baño con tina, closet en toda la muralla, salida a pequeña terraza de vista liberada, sin vecinos cerca 200 mts2 total aproximadamente 1 Estacionamiento en nivel 1, al lado ingreso edificio 1 bodega Caldera privada para agua caliente y calefacción por loza radiante Gastos comunes aprox. de $
Exquisito departamento en el corazón de Providencia, en la calle Carmen Sylva esquina Hernando de Aguirre, sólo 2 departamentos por piso Ubicado en piso 8, último piso del edificio Orientación NOSP Distribución Hall de ingreso con closet en toda la muralla Cocina independiente Comedor de diario con logia cubierta Dormitorio de servicio con baño privado, terraza cerrada Living comedor de muy buenas dimensiones Dormitorio 1 de muy buenas dimensiones, cabe cama king y veladores, con oficina, Closet en toda la muralla Closet en pasillo Baño 2 Dormitorio principal en suite con baño con tina, closet en toda la muralla, salida a pequeña terraza de vista liberada, sin vecinos cerca 200 mts2 total aproximadamente 1 Estacionamiento en nivel 1, al lado ingreso edificio 1 bodega Caldera privada para agua caliente y calefacción por loza radiante Gastos comunes aprox.
de $
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
3
Tamaño
190 m²
Precio
$1.812.316
Precio por m²
$9539
El anuncio está en Providencia, Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Providencia