Santiago, Provincia de Santiago, Chile
$435.000 / mes
2 dorm. 2 baños,ideal para estudiantes,amoblado,lavadora,refrigerador,cocina,etc. Cercano a estaciones bellas artes,plaza de armas,santa lucía,universidades,supermercados,parques. Conserjería 24/7
2 dorm. 2 baños,ideal para estudiantes,amoblado,lavadora,refrigerador,cocina,etc. Cercano a estaciones bellas artes,plaza de armas,santa lucía,universidades,supermercados,parques.
Conserjería 24/7
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$435.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amoblado
Sí
Precio por m²
$6692
El anuncio está en Santiago, Provincia de Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago