Avenida Pacífico, 171 1017 La Serena, Chile
$450.000 / mes
¡Arriendo Departamento Amoblado a Pasos de la Playa! Condominio Reinos de Italia - Avenida Pacífico, La Serena Se arrienda acogedor departamento amoblado, ideal para disfrutar de la mejor ubicación: • 3 dormitorios • 1 baño • Estacionamiento propio • A solo una cuadra de la playa, Casino Enjoy, restaurantes y locales de comida, con un entorno turístico que ofrece actividades recreativas y deportivas (Ciclovías, Pistas de trote, Surf, Máquinas multiuso) durante todo el año. Valor arriendo mensual $450.000, incluye gastos comunes, cable y WiFi. *Arriendo disponible hasta diciembre 2025*
¡Arriendo Departamento Amoblado a Pasos de la Playa! Condominio Reinos de Italia - Avenida Pacífico, La Serena Se arrienda acogedor departamento amoblado, ideal para disfrutar de la mejor ubicación: • 3 dormitorios • 1 baño • Estacionamiento propio • A solo una cuadra de la playa, Casino Enjoy, restaurantes y locales de comida, con un entorno turístico que ofrece actividades recreativas y deportivas (Ciclovías, Pistas de trote, Surf, Máquinas multiuso) durante todo el año.
Valor arriendo mensual $450.000, incluye gastos comunes, cable y WiFi. *Arriendo disponible hasta diciembre 2025*
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
132 m²
Precio
$450.000
Precio por m²
$3409
El anuncio está en Avenida Pacífico, 171 1017 La Serena, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en La Serena