Avenida Vicuña Mackenna 1498-B, 408 1375 Concepcion, Chile
$650.000 / mes
ARRIENDO Departamento en Las Tres Pascualas, Centro de Concepción. El departamento cuenta con 2 dormitorios y 1 baño completo. Espacios cómodos, funcionales y completamente amoblado, ideal para llegar e instalarse de inmediato. ¡Listo para habitar! Se encuentra en excelente ubicación, en el sector de Las Tres Pascualas, pleno centro de Concepción. Cercano a universidades, supermercados, locomoción y todo lo necesario para el día a día. Modalidad de arriendo: mensual o anual. Incluye estacionamiento Departamento 100% amoblado Excelente conectividad y ubicación estratégica Valor arriendo mensual: $ (gastos comunes incluidos)
ARRIENDO Departamento en Las Tres Pascualas, Centro de Concepción. El departamento cuenta con 2 dormitorios y 1 baño completo. Espacios cómodos, funcionales y completamente amoblado, ideal para llegar e instalarse de inmediato. ¡Listo para habitar! Se encuentra en excelente ubicación, en el sector de Las Tres Pascualas, pleno centro de Concepción.
Cercano a universidades, supermercados, locomoción y todo lo necesario para el día a día. Modalidad de arriendo: mensual o anual. Incluye estacionamiento Departamento 100% amoblado Excelente conectividad y ubicación estratégica Valor arriendo mensual: $ (gastos comunes incluidos)
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
47 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$13830
El anuncio está en Avenida Vicuña Mackenna 1498-B, 408 1375 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción