Publicado hace 4 días
Edificio Caupolicán 150, Caupolicán, 407 0280 Concepcion, Chile
$650.000 / mes
Excelente ubicación, a solo dos cuadras de la Plaza de Armas y a una cuadra del parque Ecuador. Departamento con buena vista, muy asoleado, cómodo y funcional. Ubicado en un sector cétrico, seguro y tranquilo, ideal para estudiantes, profesionales o familia. Cercano a supermercado, bancos, locomoción colectiva y parque, a pocas cuadras de la UdeC. Perfecto para quienes buscan comodidad, conectividad y una excelente calidad de vida en el centro de la ciudad- Consultas y visitas por mensaje.
Excelente ubicación, a solo dos cuadras de la Plaza de Armas y a una cuadra del parque Ecuador. Departamento con buena vista, muy asoleado, cómodo y funcional. Ubicado en un sector cétrico, seguro y tranquilo, ideal para estudiantes, profesionales o familia.
Cercano a supermercado, bancos, locomoción colectiva y parque, a pocas cuadras de la UdeC. Perfecto para quienes buscan comodidad, conectividad y una excelente calidad de vida en el centro de la ciudad- Consultas y visitas por mensaje.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
37 m²
Precio
$650.000
Precio por m²
$17568
El anuncio está en Edificio Caupolicán 150, Caupolicán, 407 0280 Concepcion, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Concepción