Edificio Mar Paraíso I, Paula Jaraquemada 580, 239 0382 Valparaíso, Chile
$350.000 / mes
nuevo para 5 a 6 personas,Cerro Placeres Edificio Mar Paraíso calle Paula Jaraquemada a pasos de Plaza de Cerro Placeres. Cuenta con cocina americana completa y equipada, booking closet, dos dormitorios, un baño y estacionamiento. El edificio cuenta con piscina, quinchos, sala de máquinas de ejercicio, sala de multiuso, lavandería. Locomoción colectiva a media cuadra.
nuevo para 5 a 6 personas,Cerro Placeres Edificio Mar Paraíso calle Paula Jaraquemada a pasos de Plaza de Cerro Placeres. Cuenta con cocina americana completa y equipada, booking closet, dos dormitorios, un baño y estacionamiento.
El edificio cuenta con piscina, quinchos, sala de máquinas de ejercicio, sala de multiuso, lavandería. Locomoción colectiva a media cuadra.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
430 m²
Precio
$350.000
Precio por m²
$814
El anuncio está en Edificio Mar Paraíso I, Paula Jaraquemada 580, 239 0382 Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso