Álvarez de Toledo 668, 832 0000 Santiago, Chile
$227.500 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
51 m²
Precio
$227.500
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
17-06-2026
Precio por m²
$4461
El anuncio está en Álvarez de Toledo 668, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago