Hermanos Arellano 114, 832 0000 Santiago, Chile
$398.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
48 m²
Precio
$398.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
11-06-2026
Precio por m²
$8292
El anuncio está en Hermanos Arellano 114, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago