Publicado hoy
Anahí 23, 832 0000 Santiago, Chile
$506.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
47 m²
Precio
$506.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
11-06-2026
Precio por m²
$10766
El anuncio está en Anahí 23, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago