Publicado hace 5 días
Escanilla 1001, 832 0000 Santiago, Chile
$159.500 / mes
Tipo de propiedad
departamento estudio
Habitaciones
1
Tamaño
31 m²
Precio
$159.500
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
25-06-2026
Precio por m²
$5145
El anuncio está en Escanilla 1001, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago