Publicado hace 5 días
Placilla 0124, 832 0000 Santiago, Chile
$140.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento estudio
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$140.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
25-06-2026
Precio por m²
$4667
El anuncio está en Placilla 0124, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago