Álvarez de Toledo 668, 832 0000 Santiago, Chile
170.500 $ / mes
Tipo de propiedad
departamento estudio
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
170.500 $
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
09-06-2026
Precio por m²
5167 $
Álvarez de Toledo 668, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago