Avenida Ecuador 4626, 832 0000 Santiago, Chile
$161.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
42 m²
Precio
$161.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
10-06-2026
Precio por m²
$3833
El anuncio está en Avenida Ecuador 4626, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago