Publicado hace 6 días
Escanilla 1001, 832 0000 Santiago, Chile
$151.500 / mes
Tipo de propiedad
departamento estudio
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$151.500
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
25-06-2026
Precio por m²
$5050
El anuncio está en Escanilla 1001, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago