Guardiamarina Ernesto Riquelme 491, 832 0000 Santiago, Chile
$175.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento estudio
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$175.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
11-06-2026
Precio por m²
$5833
El anuncio está en Guardiamarina Ernesto Riquelme 491, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago