Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$500.000 / mes
Arriendo hermoso y moderno nuevo sin uso. 2 en suite, amplia cocina completamente amueblada y equipada con horno, encimera y campana. Piso flotante, porcelanato, amplia terraza. El edificio cuenta con piscina, gimnasio, sala eventos, quincho, amplias áreas verdes. 1 Estacionamiento y una bodega incluidos en el canon. tercer piso con dos ascensores. Barrio exclusivo, muy tranquilo y seguro. Cercano al Jumbo, Lider, Universidades, hospital, etc.
Arriendo hermoso y moderno nuevo sin uso. 2 en suite, amplia cocina completamente amueblada y equipada con horno, encimera y campana. Piso flotante, porcelanato, amplia terraza. El edificio cuenta con piscina, gimnasio, sala eventos, quincho, amplias áreas verdes.
1 Estacionamiento y una bodega incluidos en el canon. tercer piso con dos ascensores. Barrio exclusivo, muy tranquilo y seguro. Cercano al Jumbo, Lider, Universidades, hospital, etc.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
615 m²
Precio
$500.000
Precio por m²
$813
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso