Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$260.000 / mes
ARRIENDO AMOBLADO PARA 3 PERSONAS EN VALPARAISO COCINA, LIVING COMEDOR, DOS DORMITORIOS; TV, REFRIGERADOR, CUBIERTO, LOZA, OLLAS, CAMA MATRIMONIAL, CAMA SINGLE Y FUTON, BALCON, BAÑO. SERVICIOS; ASCENSORES, QUINCHO, SALAMULTIUSO, ZONA DE JUEGOS, SUPERMERCADO, FARMACIAS, LOCOMOCION A LA PUERTA, A SIETE MINUTOS DE TERMINAL DE BUSES, CONGRESO Y CENTRO DE LA CIUDAD.ARRIENDO POR MES y AÑO CORRIDO, EN AMBOS CASOS SE INCLUYEN LOS GASTOS COMUNES.CONTACTOS -
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
312 m²
Precio
$260.000
Precio por m²
$833
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso