Avenida Ecuador 4570, 832 0000 Santiago, Chile
$335.000 / mes
Departamento 1D a pasos de Metro Ecuador 1 dormitorio 1 baño, balcon, vista despejada, piso 21. Depto con finas terminaciones, en excelente estado y ubicacion. Edificio cuenta con piscina, GYM, Quinchos, Salon de Eventos, lavanderia.
Departamento 1D a pasos de Metro Ecuador 1 dormitorio 1 baño, balcon, vista despejada, piso 21. Depto con finas terminaciones, en excelente estado y ubicacion.
Edificio cuenta con piscina, GYM, Quinchos, Salon de Eventos, lavanderia.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
37 m²
Precio
$335.000
Precio por m²
$9054
El anuncio está en Avenida Ecuador 4570, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago