Froilán Roa 6098, 832 0000 Santiago, Chile
$169.000 / mes
Tipo de propiedad
departamento estudio
Habitaciones
1
Tamaño
31 m²
Precio
$169.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
11-06-2026
Precio por m²
$5452
El anuncio está en Froilán Roa 6098, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago