Edificio Eco Huemul, Placer 1324, 832 0000 Santiago, Chile
$174.500 / mes
Tipo de propiedad
departamento estudio
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$174.500
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
10-06-2026
Precio por m²
$5288
El anuncio está en Edificio Eco Huemul, Placer 1324, 832 0000 Santiago, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago