Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$350.000 / mes
ATENCIÓN EXCELENTE OPORTUNIDAD ¿Buscas comodidad, tranquilidad y una ubicación privilegiada? Este acogedor de 1 , Estar Comedor, Cocina, 1 Baño, es justo lo que necesitas. Perfecto para quienes valoran un espacio íntimo y funcional, ideal para estudiantes, jóvenes profesionales o parejas que desean un lugar donde sentirse en casa. Características destacadas: ? Espacio bien distribuido y luminoso ? Cocina equipada para tus mejores recetas ? Baño moderno y cómodo ? Ubicación estratégica cerca de centros educativos, supermercados y transporte público ? Áreas comunes seguras y bien cuidadas, condominio cerrado y seguro No dejes pasar esta OPORTUNIDAD Única de vivir en un lugar que combina confort y conveniencia. ¡Contáctanos hoy mismo y agenda una visita! Tu nuevo hogar te espera para comenzar una nueva etapa llena de confort y bienestar.
ATENCIÓN EXCELENTE OPORTUNIDAD ¿Buscas comodidad, tranquilidad y una ubicación privilegiada? Este acogedor de 1 , Estar Comedor, Cocina, 1 Baño, es justo lo que necesitas. Perfecto para quienes valoran un espacio íntimo y funcional, ideal para estudiantes, jóvenes profesionales o parejas que desean un lugar donde sentirse en casa. Características destacadas: ? Espacio bien distribuido y luminoso ? Cocina equipada para tus mejores recetas ? Baño moderno y cómodo ? Ubicación estratégica cerca de centros educativos, supermercados y transporte público ? Áreas comunes seguras y bien cuidadas, condominio cerrado y seguro No dejes pasar esta OPORTUNIDAD Única de vivir en un lugar que combina confort y conveniencia.
¡Contáctanos hoy mismo y agenda una visita! Tu nuevo hogar te espera para comenzar una nueva etapa llena de confort y bienestar.
Tipo de propiedad
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
416 m²
Precio
$350.000
Período de arriendo
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevos
Sí
Precio por m²
$841
El anuncio está en Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Cargando mapa
Listado relacionado en Valparaíso